Делимся опытом

Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся.
            С февраля по апрель  в нашем детском саду прошли открытые занятия во всех возрастных группах. На открытых занятиях педагоги продемонстрировали коллегам свой инновационный опыт по реализации приемов и методов обучения. Воспитатели подготовили наглядный материал, мультимедиа презентации, организовали пространство для проведения занятий. Все занятия достигли дидактических целей: обучающей, развивающей и воспитывающей. В процессе проведенных занятий воспитанники показали хорошие знания программного материала, расширили кругозор и познавательную активность.
             На педагогическом часе педагогами сделан самоанализ проведённых ими занятий. В процессе общего  анализа каждой образовательной деятельности воспитатели обменялись мнениями, получили рекомендации.
            Считаем, что организация открытых занятий способствует непрерывному повышению профессионального мастерства педагогов.
            Администрация ДОУ выражает огромную благодарность всем педагогам за качественное проведение открытых мероприятий.​

группа "Золотая рыбка"

группа "Затейники"