«Безопасная улица»

Ноя

Навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Ведь правила дорожного движения едины для детей и взрослых, поэтому главная задача воспитателей, родителей и полицейских — доступно разъяснить правила ребёнку и правильно объяснить опасность их несоблюдения.
Сотрудник Госавтоинспекции Рыбкин В.А. посетил воспитанников МБДОУ № 56 «Ландыш», в ходе встречи провел для детей увлекательную беседу по правилам дорожного движения, рассказал, какие опасности могут подстерегать малышей на дорогах и как их избежать. Познакомил детей со знаками дорожного движения и рассказал что они обозначают.
Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, они закрепили знания по правилам дорожного движения.