Звездочки

Но вам недолго ждать!
Мы скоро станем звездами
И будем удивлять!

Основным направлением в работе группы является формирование элементов экологического мировоззрения и воспитанности, развитие позитивного эмоционально-ценностного отношения к окружающей среде через ознакомление детей с разнообразием природы Крыма.

Гафарова Эльвира Тасимовна имеет среднее педагогическое образование, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях. В ДОУ в должности воспитателя работает с 1994 года.
Владеет методикой обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Занятия проводит интересно, использует разнообразный материал и методические приемы. Педагогический такт, любовь к детям создает положительный микроклимат в детском коллективе.
Творческое отношение к своему делу способствует постоянному совершенствованию учебно-развивающей среды.
Углубленно работает по теме «Ознакомление детей с разнообразием природы Крыма». Благодаря целенаправленной систематической работе по ознакомлению с разнообразием удивительной крымской природой в детях формируются элементы экологического мировоззрения и воспитанности, развивается позитивное эмоционально-ценностное отношение к природному окружению.

Что,где,когда
закончил.
Специальность по диплому
С какого года работает в ДОУ