Выпускной в детском саду

Дошкольное детство умчалось куда-то,
А время бежит все вперед.
Смотрите, как выросли наши ребята.
И вот уже школа их ждет.

Вот наступила пора прощания с детским садом воспитанникам МБДОУ №56 «Ландыш» г. Симферополя. Это событие радостное и немножко грустное одновременно – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.
Красочно украшенный музыкальный зал: гирлянды, оригинальные разнообразные воздушные «цветы» - все это создавало атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада -  все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Все утренники прошли интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.
В подарок дети получили Диплом выпускника с фотографиями своих друзей и портфели со школьными принадлежностями.
С напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась заведующая  она пожелала крепкого здоровья и успехов в учебе.
Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.

Группа «Капитошка»

Группа «Звездочки»