«Воспитатель года - 2016»

Мар
 С 24 по 26 февраля в МБДОУ № 9 «Жар-птица» состоялся очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2016», в котором приняли участие десять лучших педагогов детских садов г. Симферополя.
Конкурс «Воспитатель года» является муниципальным этапом Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» и проводится ежегодно, открывая новые имена и выявляя интересные педагогические технологии.
Наш детский сад на конкурсе представила, Абеляева Нина Ивановна, воспитатель специализированной группы с ОВЗ.
Финалисты конкурса представили свои воспитательные системы и продемонстрировали профессиональное мастерство, эрудицию, высокий образовательный уровень в ток-шоу «Профессиональный разговор».
По итогам конкурса Нина Ивановна была награждена Дипломом Лауреата  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  - 2016»
От всей души поздравляем Нину Ивановну!
Желаем творческих побед и профессионального роста!