«Учите правила дорожного движения!»

Ноя

Сотрудники Госавтоинспекции г. Симферополя регулярно проводят профилактическую работу с дошкольниками по знанию правил дорожного движения.  В  рамках месячника безопасности по профилактике дорожно-транспортного травматизма  инспектором ГИБДД Рыбикиным В.М. была проведена беседа под названием «Учите правила дорожного движения!»
       Совместно с инспектором дети разобрали, как необходимо действовать на дороге в той или иной ситуации, много нового и интересного узнали ребята. Все дружно отвечали и давали правильные ответы, одновременно получая полезные знания.

Встреча вызвала повышенный интерес у дошкольников к правилам безопасности поведения на улице. Нельзя забывать, что для малышей необходим положительный пример, поэтому важно, чтобы окружающие малышей взрослые каждый день соблюдали правила дорожного движения и служили образцом правильного поведения на дороге для своего ребенка.