«СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА»

Мар

Сегодня состоялся праздник  физкультуры и спорта «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА».
 Мамы и папы бегали и прыгали наравне со своими детьми, по-детски радовались своим победам, может быть даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Атмосфера праздника чувствовалась во всём. Болельщики поддерживали свои команды. Время пролетело быстро и незаметно, команды буквально «вырывали» победу друг у друга. Не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Все команды получили грамоты и подарки. Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции, возможность собраться вместе родителям и детям.

От всей души поздравляем  семью Ведерниковых:  Киру, Маргариту Сергеевну и Игоря Николаевича детского сада «Ландыш» занявших почетное  III место .

Выражаем огромную благодарность  семье за активное участие и повышения имиджа дошкольного образовательного учреждения  № 56 «Ландыш».