Робинзон

Мы смелые, спортивные
И очень позитивные.
Мы все опасности пройдем
И клад на острове найдем!

Направление в работе:
- «Воспитание нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста через ознакомление с историей культуры родного города»

Мягчилова Валентина Николаевна имеет среднее педагогическое образование, специалист первой категории. В ДОУ № 56 в должности воспитателя работает с 2005 года.
Валентина Николаевна владеет методикой воспитания и обучения детей раннего возраста.
В работе с детьми использует разнообразные формы работы, которые способствуют активизации познавательной активности детей.
Проявляет творчество при обеспечении педагогического процесса наглядными пособиями. Изготовила разнообразные дидактические игры с детьми из нетрадиционного материала.
Углубленно работает над темой «Система дидактических игр из нетрадиционного материала по сенсорному развитию детей». Использует методику Марии Монтессори в обучении детей сенсорным навыкам. Результаты работы показывают, что у детей сформированы представления и знания о форме как признаке предмета, развита способность видеть, различать, сравнивать, группировать предметы по форме, пополняется словарный запас,
развивается активная речь.

Симфероп.пед.уч.,
2007г., ф-т «Дош.воспитание»
Дошкольное воспитание
Пр.№206 от.01.09. 2005 г 17л.0м.1д. КРИППО
29.11.21.-10.12.2021 г.
72 ч.
высшая категория

паспорт 06 группа.pdf   .