Радуга

Шаповалова Татьяна Ивановна имеет среднее педагогическое образование, квалификация – воспитатель дошкольного заведения. В ДОУ № 56 в должности воспитателя работает с 2005 года.

Татьяна  Ивановна углубленно работает по теме «Развитие познавательных способности детей дошкольного возраста в игровой деятельности». В группе создана предметно игровая среда с учетом возрастных потребностей детей. Во время проведения разных видов работы с детьми предпочтение отдает игровым методам и приемам, что способствует непринужденному усвоению каждым ребенком  необходимыми знаниями, умениями и навыками, создает условия для полноценного развития детей.

Девиз группы:

Мы по ступенькам детства
Шагаем в мир большой
И запросто дотянемся
До радуги рукой!

Направление в работе:

- развитие познавательных способности детей дошкольного возраста в игровой деятельности

Что,где,когда
закончил.
Специальность по диплому
С какого года работает в ДОУ
стаж Курсы переп.