"Путешествие по Крыму"

Дек
27  ноября 2018 г. инструктор по физкультуре Землякова Л.И., педагоги подготовительных  групп №9 «Пчелки»  Пожарная Э.Р. и №10 "Смешарики" Попова И.В.. провели совместно с воспитанниками спортивный праздник "Путешествие по Крыму".
Детский смех, улыбки друзей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований - все это наполняло спортивный зал детского сада. На праздник к ребятам зашел в гости веселый Крымуша, который вместе с ребятами совершил увлекательное путешествие по самым красивым уголкам Крыма: Поляна сказок, дельфинарий, город-герой Севастополь, горы и долины полуострова.
         Сначала, как и положено, перед соревнованиями, команды провели разминку.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил оказаться на финише первыми.
        Соревнования получились захватывающим и забавными, оставили массу положительных эмоций. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость и любите свой край в котором вы живете!!!