ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ДЕТЯМ

Ноя
         Кукольные  спектакли являются любимым детским зрелищем. Для детей это поучительно и интересно, ярко и содержательно.
      27 октября артисты театра Буриме показали воспитанникам нашего дошкольного учреждения веселый, задорный, интересный спектакль "Правила дороги знай!".  Кукольный спектакль познакомил детей с основными дорожными знаками, с правилами перехода улицы, со светофором и в доступной игровой форме объяснил маленькому зрителю, почему важно знать и соблюдать правила дорожного движения. Динамичность сюжета, музыкальное оформление, актерский ансамбль, оживляющий удивительный по красоте мир кукол, не оставили равнодушными ни одного зрителя. Все это украсило детскую сказку и сделало обучающую информацию легко доступной для дошкольников.