«Поговорим рисунками!»

Фев
13 февраля 2020 г. в МБДОУ №56 «Ландыш» педагогом-психологом Сердюк Н.Ю.было проведено занятие «Поговорим рисунками!», основная цель которого – интегрирование полученных навыков вербального и невербального взаимодействия с использованием арт-терапевтического метода.Наталия Юрьевна организовала коллектив педагогов на изготовление тематического группового коллажа с использованием четырех стихийных элементов: воздух, вода, огонь, и земля. Путем групповой дискуссии участники выбирали тематику, отражающую актуальные для них источники межличностных переживаний, а затем представляли свои фрагменты композиций, раскрывали вложенный в них смысл и делись общими впечатлениями от процесса работы и ее результата. Данное занятие развивает эмпатию, умение координировать совместные действия, навыки невербального общения.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.