"Неделя театральной психологии"

Ноя
              В соответствии с планом работы муниципального методического объединения педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений на 2019/2020 учебный год, в целях повышения уровня психологической культуры педагогов и родителей, гармонизации воспитательного процесса в ДОУ, развития интеллектуальной, социальной и эмоционально-волевой сфер жизнедеятельности детей дошкольного возраста, а также в целях привлечения внимания к достижениям и проблемам психологической службы, распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса с 11.11.2019 г. по 15.11.2019 г. в МБДОУ №56 «Ландыш» прошла «Неделя психологии»  по теме «Неделя театральной психологии». В психологической акции принимали участие сотрудники,  родители и воспитанники детского сада.