Сен

23 августа 2019 г. в Симферопольской академической гимназии прошло торжественное открытие ежегодной августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя «Муниципальная система образования: пространство образовательных возможностей и общественного диалога».
администрации – начальник управления образования администрации города Татьяна Сухина.
В работе конференции принимают участие порядка 400 педагогических работников симферопольских школ и детских садов, в том числе молодые преподаватели и заслуженные работники сферы образования.
В холле гимназии была организована выставка муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Администрации города Симферополя «Тетр книги»

«Посвящение в воспитатели»

Делимся опытом