Сен

23 августа 2019 г. в Симферопольской академической гимназии прошло торжественное открытие ежегодной августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя «Муниципальная система образования: пространство образовательных возможностей и общественного диалога».
администрации – начальник управления образования администрации города Татьяна Сухина.
В работе конференции принимают участие порядка 400 педагогических работников симферопольских школ и детских садов, в том числе молодые преподаватели и заслуженные работники сферы образования.
В холле гимназии была организована выставка муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Администрации города Симферополя «Тетр книги»

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.