Итоговые занятия

Июл
В рамках выполнения годового плана работы МБДОУ "Ландыш" и с целью подведения итогов результатов ООП ДОУ детьми разных возрастных групп на завершающем этапе 2016-2017 учебного года, с 20.03. по 17.05.2017 года были проведены итоговые занятия. Воспитатели вместе со своими воспитанниками показали свои знания, полученные на протяжении учебного года.
Занятия были построены в игровой форме. И при этом дети  выполняли сложные логические задания, отвечали на вопросы воспитателей, решали поставленные задачи. Было интересно как детям, так и родителям. Можно с уверенностью сказать, что программные задачи воспитанники усвоили.
Всем педагогам - слова благодарности за ежедневный кропотливый труд  в деле воспитания подрастающего поколения!
Фонематическое занятие  «В стране шипящих звуков ш-ж»
в старшей группе №7 с ОНР (учитель – логопед Корнева С.А.)

НОД по нетрадиционному рисованию «Одуванчики - пушистое чудо природы»
в подготовительной группе № 3 (воспитатель Твердунова М.В.)

НОД с технологией интеграции развивающей игры «Обитатели Крымского леса»
в группе раннего возраста  (воспитатель Мягчилова В.Н.)

Интегрированная НОД по познавательному развитию
«Морское путешествие по Черному морю»
в подготовительной группе № 3 (учитель-дефектолог Домрачева И.А.)