Инструктор по физической культуре

Землякова Людмила Ивановна работает в должности инструктора по физической культуре в дошкольном учебном учреждении с 2005 года.  Отличительная черта Людмилы Ивановны  – целеустремленность, трудолюбие, ответственность. Владеет знаниями в области педагогики и физического воспитания, умело применяет их на практике.
Обеспечивает успешное формирование физических знаний и умений,  жизненно  необходимых  навыков  в  соответствии  с  индивидуальными  особенностями  каждого ребенка,  воспитывает  потребность  в  здоровом  образе  жизни. Своевременно вносит коррективы в методы и приемы обучения в зависимости от сложившейся ситуации. Формируя цели, ставит перед воспитанниками задачи, предлагает способы их достижений в зависимости от уровня их физической подготовки. Применяя в своей работе дифференцированный метод обучения ставит задачи так, что они обязательно приведут обучающегося к достижению запланированного результата.
В работе с детьми достичь положительных результатов Людмиле Ивановне помогает организация предметно-развивающей среды, правильный подбор разнообразных содержательных игр, четкость проведения непосредственно образовательной деятельности.  Физкультурный зал оборудован согласно современным требованиям. Педагогическая среда создается с учетом возрастных возможностей детей.
Углубленно работает по теме «Использование подвижных игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста». Результаты работы показывают, что у детей совершенствуется ловкость, развивается способность создавать новые движения из ранее усвоенных. Под воздействием игр у дошкольников  значительно активнее развиваются все физические качества, и прежде всем быстрота,  сила и выносливость.
Людмила Ивановна творческий, активный педагог. Подготовила команду дошкольников – спортсменов для участия в спортивных соревнованиях «Первые шаги» (2016 г.) в результате которого в отборочном туре заняли первое место и на муниципальном уровне – второе место.

Физкульт – УРА!!! – советы для родителей

СГУ, 1980г., ф-т
«Математика»
АНО ДПО «Единый Центр Подготовки кадров», 2021 г.

математик, преподаватель, инструктор по физической культуре

Пр.№357§2 от.01.10.2001 28 20 ИМЦ
10.01.-31.01.2022, №5438, 72 ч,  ОВЗ
ИМЦ
19.01.-01.02.2022, №5490, 24 ч,  ИКТ
КРИППО
15.11.-26.11 2021, №8942, 72 ч.