День Победы в ДОУ

9 мая День Победы - самая трагичная и трогательная дата!
           Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
Спасибо Вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь, за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье! Низкий поклон и вечная память…
В целях патриотического воспитания дошкольников в МБДОУ №56 «ландыш» ежегодно проводится празднование 9 мая. В нём участвуют воспитанники как старшего, так и младшего дошкольного возраста. И этот год не стал исключением. Дети старшей и подготовительной групп стали участниками праздничного концерта, посвящённому 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где исполнили стихи, песни и танцы посвященные Дню Победы.