Делимся опытом

Фев

25 января и 16 февраля 2017 г. на базе МБДОУ №56 «Ландыш» проходила практика слушателей курсов повышения квалификации при КРИППО, в категории воспитатели МБДОУ.  Основная работа проходила по проблеме: «Создание благоприятных условий для совершенствования и повышения качества воспитательно-образовательного процесса в условиях инновационной деятельности дошкольного учреждения и реализации ФГОС»

курсов повышения квалификации
воспитателей МБДОУ при КРИППО

1.Развитие инновационного потенциала дошкольного образовательного учреждения направленное на проектирование стратегии обновления управления ДОУ посредством игровой технологии В. В. Воскобовича.
                                                                            Князева М.М., старший-воспитатель

2. «Путешествие в Фиолетовой лес»  - НОД  по развитию познавательных     способностей и математических  представлений  с использованием технологии В. В. Воскобовича  в средней группе с ОНР.
                                                                       Рожкова Г.В., воспитатель группы с ОНР
 3. Мастер-класс «Сказочные лабиринты игры»  - игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста»
                                                                        Антоненко Е.В. – учитель-логопед

4. Выставка  развивающих игр В. В. Воскобовича